28.02.2014 20:46

MINI задает новые стандарты "тусовщика" - фото

MINI задает новые стандарты

MINI Clubman Concept воплощает новую философию бренда, как премиального автомобиля. Новый Clubman претендует на звание самого большого MINI – 4223 мм в длину и 1884 мм в ширину! В отличие от предшественника новинка будет оснащена четырьмя бескаркасными дверями, при этом задние распашные будут сохранены.

MINI задает новые стандарты

MINI Clubman Concept получит большие 19-дюймовые легкосплавные диски и большие горизонтально расположенные фонари, чтобы подчеркнуть инновационный подход к организации пространства салона. В новом MINI будет просторно и комфортно! А также изысканно – сочетание кожи, дерева и хрома придадут интерьеру высококлассный вид!

MINI задает новые стандарты

«MINI Clubman Concept представляет собой новую ступень в истории развития модели: больше интерьерного пространства, больше лоска и высококлассного качества, и все тот же ум, смелость и своеобразность! И если быть кратким: больше машин, больше MINI!» - прокомментировал изменения Адриан ван Хойдонк, глава BMW Group Design.

MINI задает новые стандарты

"На протяжении более чем 50 лет MINI был автомобилем, который с максимальной пользой использовал минимальное пространство. Плюс 26 сантиметров в длине и плюс 17 сантиметров в ширину, чем у предшественника, относят автомобиль уже к новому классу", - сказал он.

MINI задает новые стандарты

Андрес Ворминг, глава MINI Design, пояснил: «Вместе с этим автомобилем мы представляем новый стиль сегмента, где основной упор сделан на практичность использования. С умными идеями, эмоциональным дизайном и классным сочетанием цвета и материала, новый MINI Clubman станет уникальным опытом в сегменте на сегодняшний день!»

Лучшие шины по приемлемой стоимости Уникальный атрибут для фотосъемки Эффективные таблетки для похудения Как оформить визу в Китай Электрокардиограф – вещь, нужная в каждом доме

Лента новостей