28.12.2013 8:22

Инвалидам из Подмосковья разрешили бесплатно парковаться

Инвалидам из Подмосковья разрешили бесплатно парковаться

Проживающим в Подмосковье инвалидам и представителям ребенка-инвалида разрешили бесплатно парковаться в центре столицы, соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Данное решение принято «в целях улучшения условий размещения на парковочных местах платных городских парковок автотранспортных средств инвалидов, место жительства которых находится за пределами территории города Москвы», сообщается на сайте городского правительства.

Другой целью называется «изменение количества записей, вносимых в реестр резидентных парковочных разрешений города Москвы, и совершенствования административных процедур, связанных с предоставлением государственных услуг города Москвы».Контроль за выполнением данного решения возложен на заммэра Москвы, главу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова.

Документы граждане должны подать в департамент соцзащиты, сделать это можно как лично, так и через интернет.

Источник: vz.ru

Цифровая типографская печать Лучшая компания по металлопрокату в Москве Как проверить магнетрон микроволновки Хід королеви або як виграти в боротьбі за найкращий подарунок Безопасные приватные мобильные прокси

Лента новостей