11.02.2014 18:07

Доля Ford на европейском рынке коммерческого автотранспорта стала рекордной

Доля Ford на европейском рынке коммерческого автотранспорта стала рекордной

Рост продаж в Европе был обусловлен спросом на новый 1-тонный Transit Custom и пикап Ranger. Ford реализовал в 2013 году 41 500 фургонов Transit Custom, а также 15 400 пикапов модели Ranger, удостоенной награды «Международный пикап 2013», – на 49% больше, чем в 2012 году.
В сентябре 2013 года новый Ford Transit Connect получил награду «Международный фургон 2014 года» на международной выставке COMTRANS в Москве. Ford стал первым и единственным автопроизводителем, получившим эту престижную награду два года подряд – годом ранее звания «Международный фургон года» был удостоен Transit Custom.
Вывод на рынок Европы нового Ford Transit и Ford Transit Courier в этом году завершит реализацию 2-летнего проекта по обновлению и расширению линейки коммерческого транспорта Ford для Европы.

Большой выбор качественных респираторов по выгодным ценам Купить оригинальный подарок в интернете недорого Интернет-магазин велосипедов Superomatic (Cупероматик) казино: как заработать? Мультфильмы онлайн на «nanokino.net»

Лента новостей