03.07.2015 2:15

«Хонда Украина» с 1 июля прекратила импорт автомобилей

«Хонда Украина» с 1 июля прекратила импорт автомобилей

Как стало известно AUTO-Consulting, с 1 июля официальный дистрибьютор автомобилей Honda и Acura в Украине компания «Хонда Украина» прекратила импорт автомобилей в Украину. Ожидается, что уже с июля новый дистрибьютор компания «Прайд Мотор» возобновит поставки автомобилей на украинский рынок.

ак сообщалось ранее, с июля 2015 года новым дистрибьютором автомобилей и мотоциклов производства корпорации Honda Motor Co. в Украине стала компания «Прайд Мотор» господина Сергея Дашко.

Компания «Прайд Мотор» была выбрана в качестве нового дистрибьютора продукции Honda прежде всего потому, что ее владелец, господин Сергей Николаевич Дашко, располагает многолетним опытом работы с брендом Honda, а также глубоким знанием и пониманием философии Honda. Также он сосредоточил свой бизнес на этом бренде и не станет его расширять, включая в ассортимент другие бренды.

Это стало важным элементом в принятии решения о новом дистрибьюторе. Напомним, что компания «Хонда Украина» была основана 3 мая 2006 года и имела сеть из 16 официальных дилеров мототехники, 33 автомобильных дилерских предприятий Honda, 2 автомобильных дилерских предприятия Acura, 34 дилеров силового оборудования, которые работают по всей Украине. В компании работало более 70 человек. Президент «Хонда Украина» – Таку Касахара.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Мега скидки черная пятница 2020 покупки онлайн Игровые автоматы демо играть бесплатно Профессиональная оптовая метизная компания Кованные кровати под любой интерьер Какими преимуществами обладают корма для животных Акана

Лента новостей