30.06.2015 11:45

Honda готовит 7-местный внедорожник BR-V

Honda готовит 7-местный внедорожник BR-V

Honda опубликовала первые официальные дизайн-скетчи концептуального кроссовера под названием BR-V. Премьера вседорожника, способного вместить до семи человек, состоится в августе на Индонезийском автосалоне в городе Тангеранг.

Прототип был создан усилиями научно-исследовательского центра «Хонды» в Таиланде. Производитель утверждает, что кроссовер будет обладать «суровой внешностью» и высоким дорожным просветом.

Он получит рейлинги на крыше и большие алюминиевые колесные диски. По предварительным данным, товарную версию построят на базе хэтчбека Brio, который Honda выпускает для Индии, Таиланда и Индонезии.

Ожидается, что в моторную гамму вседорожника войдет 1,5-литровый бензиновый двигатель, который сможет сочетаться с двумя видами трансмиссий, подробностей о которых пока нет. Предполагается, что серийный выпуск Honda BR-V начнется в следующем году.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Когда стоит обратиться к налоговому консультанту? Принтер для самоклеящихся этикеток Аномалии финансовых рынков Эволюция смартфонов: от коммуникации до центра управления жизнью Красивое и надежное постельное белье от интернет-магазина shop-ok.com.ua

Лента новостей