21.05.2015 22:56

Volkswagen представил рестайлинговую версию седана Polo

Volkswagen представил рестайлинговую версию седана Polo

Volkswagen официально представил обновленную версию бюджетного седана Polo, выпускаемую на российском заводе в г. Калуга. После рестайлинга у модели изменился экстерьер и слегка поменялся интерьер. Обновленный Polo получил новые передний и задний бамперы, иную оптику, переделанную фальшрадиторную решетку и другой капот.

Помимо этого, седан теперь можно будет заказать в бежевом цвете, с новыми колпаками и колесными дисками. Обновленный седан Volkswagen Polo стал первой машиной в классе, для которой доступны биксеноновые фары головного света со светодиодными ходовыми огнями. Помимо этого, была добавлена функция подсветки поворотов «противотуманками», а также омыватель фар.

В интерьере Polo появился новый руль, а центральная консоль в версии Highline теперь декорирована матовым хромом. У всех модификаций также появились новые вариант отделки, а у топовой версии теперь есть бежевый вариант обшивки салона. Новинка будет доступна в трех комплектациях и с двумя бензиновыми двигателями 1.6, отдача которых составляет 85 и 105 лошадиных сил.

Первый сочетается только с пятиступенчатой механической коробкой передач, а для второго доступен еще и шестидиапазонный «автомат». Список базового оснащения седана Polo включает в себя, например, стеклоподъемники всех дверей, центральный замок, маршрутный компьютер, дневные ходовые огни, полноразмерное запасное колесо, а также аудиоподготовку. Продажи модели, выпускаемой на заводе Volkswagen в Калуге, начнутся в середине июня.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Агентство Барабан и организация корпоративных событий Как найти работу сиделки в Европе Игровые автоматы казино Вулкан Лучшие покер румы: как новичку сделать правильный выбор? Вооруженное сопровождение грузов по Российской Федерации

Лента новостей