24.04.2015 12:07

Lexus обновит седан ES

Lexus обновит седан ES

Lexus распространила первый тизер обновленного седана ES шестого поколения. На снимке видна фара головного света и часть радиаторной решетки.

Судя по изображению, рестайлинговый Lexus ES получит видоизмененную светотехнику с секциями дневных ходовых огней другой формы. Радиаторная решетка не претерпит существенных изменений.Других подробностей о седане пока не приводится.

Новая информация появится ближе к публичной премьере, которая пройдет 20 апреля на Шанхайской автосалоне, куда уже гсобирается корреспондент AUTO-Consulting. Lexus ES шестого поколения выпускается с 2012 года.

На нашем рынке седан предлагается с 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 184 лошадиные силы, работающим в паре с шестиступенчатым «автоматом», гибридная версия 300h, а также топ-модель ES350 с двигателем 277 л.с..

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Льдогенераторы Starfood Роль стандартов качества в современном бизнесе VIP казино Вулкан с круглосуточным доступом Профессиональное ремонтное оборудование для СТО Дистанционное образование для всех

Лента новостей