31.03.2015 2:14

Lincoln показал как будет выглядеть будущий флагман

Lincoln показал как будет выглядеть будущий флагман

Компания Lincoln представила концептуальный седан, именуемый Continental.

Первый публичный показ прототипа состоится в начале апреля на автосалоне в Нью-Йорке. Автопроизводитель отметил, что новинка является предвестником серийной модели, которая появится в 2016 году.В частности, аналогичная фальшрадиаторная решетка в будущем появится и на других «Линкольнах».

Концепт-кар также получил открывающиеся с кнопки двери, 21-дюймовые колесные диски и матричные светодиодные фары головного света. В интерьере Continental установлены кресла с 30 регулировками и мультимедийная система с отдельным блоком управления для задних пассажиров. В отделке салона концепт-кара использовались венецианская кожа, алькантара, розовое золото, атлас и овечья шерсть.

В перечень оборудования Continental входят система кругового обзора, функция распознавания пешеходов перед машиной, система предотвращения столкновений, адаптивная подвеска и рулевое управление, а также панорамная крыша SPD SmartGlass с возможность блокировки ультрафиолетового излучения.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Заказать профессиональный медицинский перевод Отель Маринс Парк 4* рад приветствовать своих гостей Плоскоклеточная карцинома – причины, симптомы, принципы лечения Как правильно играть в онлайн рулетку в казино Гоксбет Погода в Сочи для вашего отдыха

Лента новостей