29.03.2015 23:26

Пенный очиститель обивки салона

Пенный очиститель обивки салона

На рынок совсем недавно зашли уникальнейшие средства для автомобилей, которые позволяют лучшим образом справляться с загрязнениями любой степени, особенно это касается внутреннего салона автомобиля. Пенный очиститель обивки салона, благодаря своим составляющим, может с лёгкостью избавить хозяина авто от самых сложных пятен в салоне. Весь салон после обработки будет выглядеть именно так, как будто автомобиль только был выгнан из автосалона после покупки.

Пенный очиститель обивки салона является довольно доступным, потому как не имеет сверх высокую цену. А иногда бывает и так, что по какой-то неаккуратности водитель либо же пассажиры оставляют после себя пятна от различных веществ. Порой избавиться от них бывает очень тяжело, поэтому лучшим решением станет покупка очень действенного средства, после которого салон станет просто сиять, а все оставленные ранее пятна моментально испарятся.

Уникальность представленного средства заключается также в том, что оно может активно использоваться для любых видов покрытий, будь то тканевые основы, либо пластиковые обшивки, панели приборов и так далее. Пенный очиститель обивки салона уничтожит даже то пятно, которое очень глубоко въелось в поверхность. В самом салоне исчезнут любые неприятные запахи, а поверхности обретут антистатические свойства.

Очиститель очень прост в своём применении — его просто следует немного встряхнуть, после нанести на обрабатываемую поверхность с расстояния 30 сантиметров. После этого пена распределяется влажной тряпкой и через некоторое время поверхность протирается сухой мягкой тряпкой либо щёткой. Результат замечается очень быстро, ведь любая поверхность просто начинает сиять. Чтобы салон был в прекрасном состоянии, следует обязательно обзавестись этим уникальным средством.

Подводные камни хостинг-провайдеров Онлайн слоты Игрософт Как провести отдых удачно – узнай прогноз погоды и выбери лучшие дни Эффективные таблетки для похудения Продажа микрофибрового волокна

Лента новостей