26.03.2015 21:35

Украинская команда примет участие в мировом конкурсе механиков Scania

Украинская команда примет участие в мировом конкурсе механиков Scania

27-29 марта в Братиславе состоится третий европейский полуфинал престижного конкурса для механиков «Scania Top Team». Украину будет представлять команда «Донбас», которая победила в национальном финале.

Согласно результатам жеребьевки Украина находится в одной подгруппе с такими странами как Болгария, Дания, Франция, Грузия, Ирландия, Словакия, Словения, Швейцария и Турция.

Top Team – это состязание специалистов по сервису дилерских центров Scania по всему миру. Первое соревнование Scania Top Team состоялось в Швеции в 1989 году.

С тех пор мероприятие выросло до международного уровня. Основной целью соревнований является повышение профессионального уровня механиков и обмен опытом. Требования клиентов к качеству услуг постоянно повышаются. Это касается абсолютно всех сфер жизнедеятельности, в том числе автосервиса. Успех зависит, в первую очередь, от персонала - от уровня профессиональной подготовки механиков, технических знаний, ответственного отношения к работе и умения работать в единой команде.

Компания Scania инвестирует огромные ресурсы как в техническое обеспечение сервисной сети, так и в ее технический персонал во всем мире. Соревнования Top Team являются одним из инструментов целой цепочки программ, направленных на повышение профессионального уровня специалистов сервиса Scania, но наиболее эффективным и увлекательным.

Они состоят из теоретической части и практических заданий. Scania Top Team 2014-2015 – это уже девятые по счету международные соревнования и самые масштабные. Около 8000 сервисных специалистов из 62 стран мира принимают в них участие. Украина входит в европейскую группу, которая состоит из трех подгрупп, в каждой из которой 10 команд.

В финал выходят по 2 команды из каждой подгруппы. Два первых европейских полуфинала уже состоялись и стали известны команды, которые вышли в финал. Это команды из Великобритании, России, Швеции и Австрии. Финал состоится в ноябре 2015 года в Швеции. Подробнее о Scania в Украине

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Качественная печь-гриль с широкими возможностями по приготовлению блюд Личный телохранитель – ваша безопасность Студия красоты для вас Прогноз на спорт для вас К какому юристу по строительству обратиться?

Лента новостей