20.03.2015 1:00

BMW увеличивает продажи мотоциклов

BMW увеличивает продажи мотоциклов

В феврале продажи BMW Motorrad выросли на 13,5% – таким образом, компания уже пятый год подряд побила собственный рекорд продаж в этом месяце. В общей сложности, клиенты компании по всему миру получили 9 195 мотоциклов и макси-скутеров против 8 098 годом ранее.

Общие продажи за первые два месяца 2015 года выросли на 14,2% – с 13 536 до 15 458 единиц.Хайнер Фауст, глава по продажам и маркетингу BMW Motorrad: «С результатом 15 458 мы установили новый рекорд продаж по итогам первых двух месяцев.

Это – существенный рост в 14,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Кроме того, прошедший месяц уже пятый раз подряд стал самым успешным февралем в истории компании: было продано 9 195 единиц мототехники, что соответствует росту 13,5%. Основная причина успеха – высокий спрос на новые модели мотоциклов, которые мы запустили в 2014 году, а также те модели, которые мы представили в этом сезоне. Весной, мы запустим на рынок еще пять новых моделей». Среди новых моделей BMW Motorrad – супербайк BMW S 1000 RR второго поколения.

Мотоцикл 2015 модельного года отличается уменьшенной на 4 килограмма массой, увеличенной мощностью и еще большим комфортом в ежедневной эксплуатации. Также готовы к сезону и две новинки с оппозитными двигателями – родстер BMW R 1200 R и спортивно-туристический BMW R 1200 RS. Второе поколение модели BMW F 800 R готово сказать свое слово в сегменте среднего ценового диапазона, и продолжить успех ярких моделей BMW Motorrad с рядными двухцилиндровыми моторами. А с моделью BMW S 1000 XR, компания открывает новый класс спортивно-туристических мотоциклов.

Оснащенный мощным рядным четырехцилиндровым мотором, этот мотоцикл совмещает в себе лучшие качества эндуро-моделей GS, а также спортивных и туристических мотоциклов BMW Motorrad. BMW Motorrad представили в Украине сразу 7 моделей мотоциклов

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Отличное казино с выводом денег Бесплатные прогнозы на футбол Распродажа детских маек SMIL Лучшая стоматологическая клиника в Москве Что изготавливают в типографиях?

Лента новостей