17.03.2015 20:35

DS 5 признан лучшим серийным автомобилем Женевского автосалона

DS 5 признан лучшим серийным автомобилем Женевского автосалона

Новый DS 5, мировая премьера которого состоялась на Женевском автосалоне, назван лучшим серийным автомобилем по версии Auto Plus и RTL.

Эта награда важна как для модели DS 5, продажи которой в Европе начнутся в июне 2015 года, так и для всего бренда DS, который как раз проходит стадию запуска.

В след за званием «Лучшего концепт-кара», которое было присуждено концепту Divine DS на Парижском автосалоне в сентябре 2014 года, Новый DS 5 получил награду на Женевском автосалоне. Новый DS 5 – флагман Марки DS, впервые представленный в Женеве – назван «Лучшим серийным автомобилем Женевского автосалона» по версии жкрнала Auto Plus и радиостанции RTL.

Победитель был определён по итогам голосования, проходившего на протяжении двух недель среди читателей и слушателей обоих медиа-ресурсов. В конкурсе участвовали порядка 40 автомобилей в четырех категориях: серийный автомобиль, экологичный автомобиль, концепт-кар и любимый детский автомобиль.

Новый DS 5 собрал 30% голосов в своей категории, обойдя тем самым 14 конкурентов благодаря авангардному дизайну (новая решётка радиатора, изысканность в мельчайших деталях) и высокотехнологичности (ксеноновые Full LED фары, оригинальный дизайн интерьера, сенсорный экран последнего поколения и место водителя, напоминающее кабину пилота самолета).

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Выбор и покупка системы водостока Как правильно утеплять стены квартиры Почему важно подобрать подходящую систему обогрева дома? Купить подъемник в России Выгода покупки фасовочных пакетов оптом

Лента новостей