17.03.2015 1:10

Новое поколение Chevrolet Camaro покажут 16 мая в Детройте

Новое поколение Chevrolet Camaro покажут 16 мая в Детройте

Новое поколение Chevrolet Camaro будет официально представлено 16 мая во время специального мероприятия в Детройте.

Североамериканский автогигант положил конец слухам о новом поколении Chevrolet Camaro, которое будет официально представлено 16 мая на специальном мероприятии в Детройте перед 1000 человек, которые также смогут посетить музей Camaro и увидеть некоторые важные в истории для бренда модели. Также участники смогут провести несколько "горячих" кругов в Camaro Z/28 2015 модельного года. Для участия в мероприятии вы должны зарегистрироваться на thecamarosix.com.

Шестое поколение Chevrolet Camaro, как ожидается, будет выглядеть совершенно иначе по сравнению с предыдущей моделью. Машина будет базироваться на новой платформе, благодаря чему значительно снизится вес. Базовая версия получит, впервые в истории, четырехцилиндровый бензиновый мотор, который должен составить конкуренцию с Ford Mustang EcoBoost. Двигатель будет 2-литровый, способный выдавать 272 л.с. Но также ожидается и V6 и даже V8 под капотом у новой модели.

Источник: prelest.by

Чем корректирующее белье отличается от антицеллюлитного Вулкан Делюкс зеркало Покупка Bitcoin за наличные на выгодных условиях Экскурсии по самым значимым местам Москвы Невероятные оттенки качественной краски для волос

Лента новостей