11.03.2015 17:10

Mitsubishi уже выпускает Outlander с

Японская Mitsubishi начала выпуск следующего поколения внедорожника Outlander, сообщает "АвтоСреда" со ссылкой на японский портал Minkara, который опубликовал снимки забитой товарными автомобилями площадки. Фотографии были сделаны на родине Mitsubishi в Японии. На них видно, что передняя часть обновленного кроссовера в кадр полностью не попала. Однако и доступного фрагмента оказалось достаточно, чтобы понять - модель обновилась в стиле концепта Outlander PHEV Concept-S, представленного в октябре 2014 года в Париже. Новый дизайн Mitsubishi, в свою очередь, копирует стиль Lada X-Ray.

Публичная премьера модернизированного Outlander состоится в апреле этого года на Нью-Йоркском автосалоне. По неофициальным данным, производство обновленного вседорожника уже стартовало на калужском заводе "ПСМА Рус", до российских дилеров этот Outlander доберется в следующем месяце.

Информации о двигателях и комплектациях нашей обновленной модели пока нет. Первые концепты Mitsubishi с Х-образным передом появились в 2013 году, родоначальник Х-стиля Lada - кроссовер XRAY - был представлен публике в 2012 году. Месяц назад главный дизайнер "АвтоВАЗа" Стив Маттин впервые прокомментировал схожесть внешности будущих моделей "Лада" и Mitsubishi. По его словам, одним из руководителей дизайн-центра японской марки сегодня является менеджер, работавший ранее на "АвтоВАЗе". Позже глава тольяттинского автогиганта Бу Андерссон заявил, что компания проводит расследование плагиата.

Насос гидроусилителя руля от надежного дилера Нострификация диплома заграничного вуза: где и как? Океан лучших развлечений Где заказать ландшафтный дизайн дачного участка Отдых в Трускавце для всей семьи

Лента новостей