11.03.2015 16:25

Кроссовер Citroen DS 6 "пропишется" в Калуге

Кроссовер Citroen DS 6

На сайте газеты «Авторевю» опубликованы фотографии нового кроссовера Citroen DS 6, присланные читателем с территории калужского завода Peugeot Citroen Mitsubishi Automotive (PCMA). На снимках запечатлен автомобиль с российскими номерами, но собранный в Китае. Предположительно, появление новой модели может означать подготовку к сборке DS 6 в России.

DS 6 дебютировал в Поднебесной и продается пока только там. Он создан на платформе хэтчбека Citroen C4 и оснащается исключительно передним приводом. В гамму силовых агрегатов вошли два 1,6-литровых турбированных бензиновых мотора мощностью 167 и 200 л.с.

В рамках автосалона в Женеве в марте 2015 года Citroen представил автомобили серии DS как отдельный бренд, что раньше было проделано в Китае. В России же из DS продаются только хэтчбеки DS 3 и DS 4, продажи большого хэтчбека DS 5 были прекращены из-за низкого спроса на модель.

Иван Белобородов Источник: cars.ru

Особенности и виды швейных машинок Проверенные сервисы, где можно купить репосты ВКонтакте Удобный сайт для поиска расписания автобусов «Workspace» − тендерная площадка номер один в сфере Digital Сборник самой разнообразной музыки в одном месте

Лента новостей