11.03.2015 13:25

Porsche предложил эксклюзивные опции для трех моделей

Porsche предложил эксклюзивные опции для трех моделей

В конце октября прошлого года марка Porsche представила эксклюзивную серию хэтчбеков Panamera Turbo S Exclusive Series, получивших особую отделку и развлекательную систему для задних пассажиров в базовой комплектации. Выпуск этих машин был ограничен сотней экземпляров, и, похоже, будущие покупатели обычных «Панамер» сильно расстроились отсутствию мультимедиа для задних пассажиров. В результате в Porsche решили предложить ее за доплату для любой Panamera, а заодно и для Macan, и для Cayenne.

Развлекательная система за 3 082 евро (цена в Германии с налогами) состоит из двух 10,1-дюймовых планшетных мониторов с небольшим разрешением — всего 1 280 на 800 точек на дюйм. Оба они встроены в спинки задних сидений и позволяют использовать Интернет и различные приложения. К этим экранам прилагаются DVD-плеер, два слота USB, один SD-разъем, а также порт HDMI, точка доступа Wi-Fi и двое беспроводных наушников. Если доплатить 357 евро за версию Porsche Rear Seat Entertainment Plus, то мультимедиа дополнительно оснастят 32-гигабайным SSD-диском для хранения файлов. Кроме того, для моделей Panamera S, Panamera 4S и Panamera GTS система Porsche Communication Management (PCM) стала стандартной.

Porsche предложил эксклюзивные опции для трех моделей

Помимо развлекательной системы отделение Porsche Exclusive за 2 403 евро предлагает новую выхлопную систему с хромированными патрубками для кроссоверов Macan S Diesel. Вместе с ней в салоне появится кнопка, для изменения звука выхлопа.

Porsche предложил эксклюзивные опции для трех моделей

Для Porsche Cayenne расширен выбор легкосплавных дисков: теперь для этой модели предлагаются диски Sport Classic диаметром 21 дюйм с увеличенными колесными арками и шинами 295/35 ZR21.

Иван Белобородов Источник: cars.ru

Правильная оптимизация сайта Хотите купить машину в США и доставить ее в Украину Смотреть на Керченскую переправу в режиме онлайн помогут веб-камеры Видеокамеры покажут вам всю Анапу Vulcan club - очень хорошая игровая площадка для всех азартных людей

Лента новостей