06.03.2015 20:00

Внедорожники УАЗ подорожали второй раз с начала года

Ульяновский автозавод изменил рекомендованные цены на свои внедорожники. Автомобили подорожали на сумму от 19 до 60 тысяч рублей в зависимости от модели и версии. До этого УАЗ переписывал ценники в сторону повышения в январе 2015 года.

По данным сайта Wroom.ru, базовый бензиновый "Патриот" в комплектации "Классик" теперь стоит 699 000 рублей, что на 20 тысяч рублей выше прежней цены. Остальные версии прибавили 30 тысяч рублей, а дизельный внедорожник больше нельзя приобрести только в максимальной комплектации "Лимитед" за 900 000 рублей.

"УАЗ Пикап" подорожал немного сильнее и теперь стоит столько же, сколько и "Патриот". Автомобиль в начальной комплектации "Классик" оценен в 699 000 рублей (плюс 29 тысяч), версии "Комфорт" и "Лимитед" прибавили по 40 тысяч рублей, а дизельный "УАЗ Пикап Лимитед" обойдется в 940 000 рублей, что на 60 тысяч рублей больше прежней стоимости. Более скромные версии дизельного автомобиля также исчезли из модельного ряда.

Наконец, на 19 тысяч рублей увеличилась цена внедорожника "УАЗ Хантер", который теперь стоит 499 000 рублей, а вот дизельный вариант модели больше не выпускается. Как известно, "Хантер" уже в этом году снимут с производства, а недавно УАЗ начал предлагать прощальную версию машины.

Напомним, ранее в марте тоже второй раз в этом году на автомобили Lada повысил цены "АвтоВАЗ".

Сайт на котором можно посмотреть и приобрести мебель Онлайн казино на биткоин: как безопасно использовать криптовалюту? Пластиковые двери от Алиас Биография Вячеслава Кантора Экскурсии по Англии на русском языке от жителя этой страны

Лента новостей