АвтоВАЗ повышает цены на все модели
![АвтоВАЗ повышает цены на все модели АвтоВАЗ повышает цены на все модели](http://newsinmir.com/uploads/posts/2015-03/thumbs/avtovaz-povyshaet-ceny-na-vse-modeli_1.jpeg)
«АвтоВАЗ» во второй раз в нынешнем году увеличил стоимость всех своих моделей.
Новый ценник, опубликованный на сайте производителя, начал действовать со среды, 4 марта.В среднем «Лады» подорожали на 20 тысяч рублей. Более всего увеличилась стоимость семейства Largus, цены на всех представителей которого выросли на 7,3 процента или на 35-45 тысяч рублей. К примеру, семиместная Cross-версия универсала обойдется минимум в 618 тысяч рублей.
Это уже второе подорожание автомобилей Волжского автозавода, произошедшее с начала 2015 года. В середине января производитель увеличил стоимость своей продукции на 9-12 процентов.
Как сообщалось ранее, очередной рост цен связан с увеличением стоимости комплектующих и желанием компенсировать убытки от падения продаж.
По материалам www.autoconsulting.com.ua
Рекомендовано к прочтению