02.03.2015 15:25

Демонстрация электромобиля Audi R8 планируется в марте

Демонстрация электромобиля Audi R8 планируется в марте

Немецкая компания Audi готовит своим потребителям модель R8 нового поколения. Накануне Женевского автосалонона, компанией разглашены некоторые подробности.

Согласно официальному пресс-релизу, который выпущен немецким автопроизводителем, стало известно, что представление Audi R8 e-tron должно состояться в марте на 85 Женевском автосалоне в Швейцарии. Что касается дизайна нового поколения R8 в пресс-релизе пока нет такой информации, но сотрудники компании дали понять, что новинка будет иметь несколько значительных отличий, в частности новые колеса, которые обладают меньшим коэффициентом трения.

Также, в пресс-релизе сообщается, что немецкий электромобиль будет оснащен двигателем с мощностью 455 л.с. и крутящим моментом до 919 Нм. Благодаря такому двигателю, а также продуманной аэродинамике, автомобиль сможет разогнаться до 100 км/ч за 3,9 секунды. Максимальная скорость Audi R8 нового поколения составит 250 км/ч. Электродвигатель будет питаться от литий-ионного аккумулятора и сможет проехать на одной "заправке" порядка 450 км. Оформление предварительного заказа на Audi R8 e-tron станет возможным уже в этом году в салонах официальных дилеров.

Источник: portalinweb.com

Вулкан казино онлайн Где заказать хостинг? Помощь профессионалов при написании студенческих работ Свежая информация о курсах валют Запчасти на велосипеды и мотоциклы популярных брендов

Лента новостей