25.02.2015 19:10

Bentley Bentayga замечен практически без камуфляжа

Первый кроссовер Bentley проходит тестирование в холодном климате. На этот раз Bentayga отличается минимальным количеством камуфляжа, который позволяет разглядеть практически все детали, сообщает JCNews.ru.

Ожидается, что роскошный кроссовер будет выпущен на рынок в следующем году. Он будет оснащен бензиновым двигателем W12, к которому позднее присоединятся еще две модели. Одна из них будет гибридом, а вторая получит дизельный двигатель V8.

Как сообщил автопроизводитель, к настоящему времени было получено уже 4 000 заказов на новую модель.

Bentley Bentayga будет построен на одной платформе с Audi Q7, Volkswagen Touareg и Porsche Cayenne, тем не менее ожидается, что сходство с моделями будет минимальным. Bentley официально подтвердил, что новый кроссовер будет одним из самых быстрых в своем сегменте. Его максимальная скорость составит около 320 км/ч.

Автопроизводитель надеется, что кроссовер поможет достичь цели - поднять уровень продаж до 20 000 автомобилей в год к 2020 году. В прошлом году Bentley продал 11 020 авто, что на 9% больше в сравнении с 2013 годом.

Где купить солнечную электростанцию Онлайн игровой зал нового образца - казино Вулкан 777 Разработка, настройка, запуск и ведение контекстной рекламы Объемные буквы в Новосибирске: изготовление наружной рекламы под заказ Видеонаблюдение для квартиры

Лента новостей