24.02.2015 21:10

В Австралии коала пыталась угнать автомобиль

В австралийском штате Виктория школьник сфотографировал коалу, которая пыталась угнать автомобиль, сообщает 9News.com.au. Пятнадцатилетний Сэм Бокс возвращался из школы домой, когда заметил в припаркованном рядом с домом внедорожнике Land Rover пушистого угонщика, который крепко вцепился в руль. Школьник подошел и быстро сделал несколько фотографий, на которых коала сидит на водительском сиденье, положив лапы на руль, а также где зверь оседлал руль.

Как он рассказал журналистам, они часто видели коал недалеко от дома, но никогда они так близко не подходили к жилью человека.

После короткой, но эффектной фотосессии Сэм открыл водительскую дверь и коала убежала в лес.

Как отмечает Газета.ru, обнаруживший зверя подросток и его отец владеют фермой по разведению овец площадью 22 акров.

Когда сын показал отцу фотографии, тот просто не поверил своим глазам. Хотя в этой части страны коалы все чаще прибегают в гости к людям. Например, в 2009 году маленький коала, оставленный матерью, во время сильной жары забрел на веранду одного из домов и искупался в бесхозном ведре с водой.

Правила, которые нужно знать, чтобы насладиться азартной игрой в казино Lotoru Препарат от паразитов Гельмитон Где купить качественную мебель по хорошей цене Инновации в области дератизации: новые технологии и исследования Новосибирский планетарий-гигант ожидает своих посетителей

Лента новостей