19.02.2015 1:35

Продажи нового кроссовера Honda HR-V стартуют летом 2015 года

Продажи нового кроссовера Honda HR-V стартуют летом 2015 года

Новый Honda HR-V появится в Европе летом 2015 года, представляя собой уникальное предложение в сегменте кроссоверов: динамичный экстерьер, универсальность минивэна, удовольствие от вождения и высокую топливная экономичность. Будучи частью обновленного модельного ряда автомобилей Honda, HR-V демонстрирует новаторский подход бренда к технологическим инновациям.

Honda HR-V обладает своеобразной осанкой, в которой смело очерченные линии, характерные для купе, сливаются с уверенной стойкой надежного внедорожника. Что касается салона, Honda HR-V предлагает лучший в классе объем внутреннего пространства, благодаря инновационной системе Magic Seat ®, а также высокий уровень универсальности. Высококачественные, приятные наощупь материалы и изысканный дизайн интерьера HR-V дополняют необычное сочетание спортивного салона с просторностью минивэна.

Новый Honda HR-V будет доступен с чувствительным и продуктивным 1,6-литровым дизельным двигателем i-DTEC или 1,5-литровым бензиновым i-VTEC, принадлежащим к линейке двигателей Honda под названием Earth Dreams Technology. Расширенный набор технологий помощи водителю задействует камеру и радар средней дальности и включает в себя набор передовых технологий безопасности, некоторые из которых являются новыми для сегмента кроссоверов. Новый Honda HR-V поступит в продажу в Европе летом 2015 года.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Промышленный моющий пылесос Ghibli Wirbel Высококачественные компрессорные станции Играем в казино SpinCity в удовольствие и с доходом Где купить арматуру в Харькове Шины Культор по выгодным ценам

Лента новостей