16.02.2015 15:25

Автомобилисты заблокировали движение на трассе М-4 Дон

Автомобилисты заблокировали движение на трассе М-4 Дон

Жители протестуют против платного проезда по окружной автодороге в черте города.

Воронежские автомобилисты создали пробку на платном участке федеральной трассы М-4 «Дон», расплачиваясь за проезд мелочью по 10 копеек. Таким способом организаторы акции пытаются привлечь внимание к несправедливому отношению «Росавтодора» к жителям миллионного города.

В акции приняло участие более 150 машин. В результате чего движение на федеральной трассе было практически остановлено.

— Я глубоко возмущен данной ситуацией. Все о ней знают, всем она знакома. И близка, может, не всему городу, но большой части людей, кто живет на левом берегу, проблема актуальная и серьезная. Улицу Изыскателей реконструировали, и теперь берут плату за проезд по ней за нее берут плату за проезд, - рассказал LifeNews один из организаторов акции Александр Бенделев.

Главное требование воронежцев - сделать дорогу бесплатной для горожан. Либо, по словам Бенделева, жителей мог устроить вариант, если бы чек за оплату действовал как минимум 12 часов.

Источник: lifenews.ru

Отдых в Анапе: центральный пляж Где можно купить качественные электротовары оптом? Шторы плиссе - решение для мансардных окон и зимних садов Будь стильным и модным уже сегодня Помощь организации продуманного планирования затрат

Лента новостей