13.02.2015 22:15

Фотографы запечатлели новый кроссовер Tesla Model X

Фотографы запечатлели один из предсерийных электромобилей Tesla Model X, который проходит обкатку на дорогах общего пользования, сообщает 110km.ru.

Ожидается, что автомобиль появится теперь не раньше III квартала 2015 года, однако "живые" экземпляры модели уже имеются.

Компания выпустила 30 предсерийных авто, которые и "обкатывает" на дорогах общего пользования. Серийная версия сохранит поднимающиеся вверх двери, а также получит в "базе" систему полного привода.

Постоянный привод на все колеса позволит компании более серьезно разграничить Model X и седан Model S, с которым кроссовер имеет около 60% общих деталей. Кроме того, так вседорожник будет полностью отвечать характеристикам своего класса.

Естественно, это отразится и на стоимости электрокара. На сегодняшний день автопроизводитель получил более 6 тыс. предварительных заказов на Model X.

Где купить качественные баки из металла Где лучше отдыхать в сентябре Огромный ассортимент красивых и стильных обоев Что такое японский коллаген? Полезная информация для желающих получить универсальный рецепт красоты Как продать криптовалюту на бирже?

Лента новостей