12.02.2015 21:15

Представлен 7-местный минивэн BMW 2-Series Gran Tourer

Компания BMW перестала скрывать подробности о переднеприводном семиместном минивэне 2-Series Gran Tourer, представляющем собой увеличенную версию модели 2-Series Active Tourer, сообщает LiveCars.ru.

Снаружи новинка отличается от пятиместного автомобиля удлиненными задними дверями, более высокой крышей и новым дизайном задней части кузова. Габаритные размеры автомобиля достигают 4556 миллиметров в длину, 1800 миллиметров в ширину и 1608 миллиметров в высоту Таким образом, ради установки третьего ряда сидений инженеры BMW удлинили модель на 14 миллиметров и сделали выше на 53 миллиметра.

Салон BMW 2-Series Gran Tourer оформлен в том же стиле, что и 2-Series Active Tourer, но предполагает установку опционального третьего ряда сидений, которые могут в случае необходимости складываться вровень с полом. Это увеличивает объем багажного отделения с 805 до 1905 литров.

Моторную линейку нового минивэна составляют пять различных моторов – два бензиновых и три дизельных.

Автомобиль оснащается новейшими системами безопасности, проекционным дисплеем и ассистентом движения в пробках Traffic Jam Assistant. В версии Advantage модель доукомплектована круиз-контролем с функцией автоматического торможения, двухзонным автоматическим климат-контролем, парковочным ассистентом Park Distance Control и многофункциональным рулевым колесом. Вариант оснащения Luxury Line предлагает хромированные акценты, кожаную обивку салона и дополнительные дизайны колесных дисков.

Мировая семиместного BMW 2-Series Gran Tourer назначена на мартовский автосалон в Женеве.

Сахарная эпиляция в домашних условиях Автобусная поездка из Минска в Санкт-Петербург: все, что вам нужно знать Погода в Сочи для вашего отдыха Как предотвратить последствия химического ожога Системы Умный дом европейского типа на ksimex-electro.com.ua

Лента новостей