12.02.2015 3:50

Mercedes-Benz C-Class получит интерьер с 70--сантиметровым дисплеем

Mercedes-Benz C-Class получит интерьер с 70--сантиметровым дисплеем

Обновленное семейство Mercedes-Benz C-Class обзаведется большим дисплеем на передней панели высотой 15 сантиметров и длинной около 70 сантиметров. Ожидается, что рестайлинговая модель дебютирует осенью 2017 года на Франкфуртском автосалоне.

Предполагается, что монитор выполнят в духе дисплея седана S-Class последнего поколения. На его левую часть будут выводиться показания приборов, а правая станет отвечать за мультимедийный комплекс COMAND.

При этом экран не получит сенсорного покрытия – управление функциями будет осуществляться при помощи тачпада между передними креслами, кнопками на рулевом колесе и голосовыми командами. За дополнительную плату производитель также предложит проекционный дисплей. Обновленный Mercedes-Benz C-Class также обзаведется модернизированными «умными» светодиодными фарами головного света.

Каждая их них будет состоять из 84 отдельных LED-элементов, индивидуально контролируемых электроникой для более точного распределения светового потока. Ожидается, что в остальном рестайлинговая модель получит лишь незначительные стилистические изменения.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Онлайн слоты Игрософт Преимущества игры на легальном сайте PM Casino Покупка лайков на Фейсбук по выгодной цене У кого купить пиво оптом в Ярославле, и как его хранить Покупайте весы Рокла для вашего бизнеса

Лента новостей