Москва: в отделениях ГИБДД образовались очереди на регистрацию
ГИБДД в Москве приостановила регистрацию автомобилей из-за проблем сетей связи, сообщается на сайте госавтоинспекции. По данным "Эха Москвы", базы не работают уже второй день.
При этом в районных отделениях ГИБДД наблюдаются большие очереди желающих зарегистрировать машины, купленные под Новый год. В ведомстве заявляют, что информация о восстановлении работы сетей должна оперативно появиться на сайте ГИБДД.
Между тем в связи с реконструкцией отключен и сервис регистрации автомобиля на портале госуслуг. Как пояснили в службе технической поддержки сайта, услугу должны запустить заново в начале следующего года, а в первом его полугодии свои машины смогут зарегистрировать и иногородние водители. По мнению автоэкспертов, возможность записаться в ГИБДД через интернет будет все более востребованной среди автовладельцев.
Источник: newsmsk.com
Рекомендовано к прочтению