11.02.2015 11:55

Toyota кандинально поменяла внешность у купе GT86

Toyota кандинально поменяла внешность у купе GT86

Toyota представила спецверсию купе GT86, внешность которой существенно отличается от привычной модели. Новинка получила название Cb и совершенно другую переднюю часть.

В частности, модификация Cb отличается от обычного купе GT86 круглыми фарами, покатым капотом с новыми выштамповками, бампером с другой радиаторной решеткой и полосками дневных ходовых огней. Также была изменена форма секций противотуманных фар, а на передних крыльях появились три светодиодные полоски.

Что касается задней части, то в версии Cb она отличается от обычной фонарями с другой, более сложной светотехникой, а также массивным выпуклым спойлером на крышке багажника.

Двигатель GT86 изменен не был. Под капотом новинки установлен двухлитровый оппозитный «атмосферник» мощностью 200 лошадиных сил. Для заказа доступны версии с шестиступенчатой «механикой» или шестидиапазонной автоматической коробкой передач.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Дуэт «Иллюзионисты Катанские» предлагает интересные программы выступлений для ваших мероприятий Где в любое удобное время можно купить ЖД билеты Поиски Андреем Тарасовым рояля Рахманинова Товары для приготовления мыла ручной работы в интернет магазине «Сапоне» Вулкан 24, ресурс который подарит вам круглосуточное наслаждение и щедрые выплаты

Лента новостей