10.02.2015 19:15

Ford привезёт в Россию 6 новых моделей

Американский Ford не намерен отказываться от вывода новых моделей на российский рынок, несмотря на кризис и готов предложить как минимум шесть новых моделей, сообщает "АвтоСреда" со ссылкой на интервью немецкому изданию WirtschaftsWoche главы компании Марка Филдса.

"До конца 2015 года мы выведем на российский рынок шесть новых моделей", - сообщил Филдс. Однако президент Ford при этом отметил, что не верит в быстрое восстановление экономики России.

Марк Филдс не уточнил, какие именно модели появятся на нашем рынке. На данный момент точно известно о трех новинках Ford. Как ранее рассказал "АвтоСреде" представитель одного из дилерских центров марки, в апреле россияне смогут прибрести Mondeo пятого поколения, а летом до автосалонов доберутся рестайлинговый Focus и новая Fiesta. Причем все три модели будут российского производства.

По неофициальной информации, в России будут продавать еще и "заряженный" Ford Focus RS, а также новый Ford Mustang.

Заокеанские монеты в копилку коллекционера Где купить качественную мебель по хорошей цене Услуги пайки и монтажа печатных плат в Москве Оригинальная корейская косметика по выгодным ценам Кинотеатр, который вы можете посетить в любое время суток

Лента новостей