06.07.2016 9:30

Боевики применили тяжелую артиллерию в Широкино

Боевики применили тяжелую артиллерию в Широкино

Обстрелы продолжаются. Фото: AFP

За минувшие сутки боевики 61 раз нарушили режим прекращения огня. По данным Штаба военной операции, на Мариупольском направлении зафиксировано 29 обстрелов. В частности, в Широкино противник применил артсистемы калибра 152-мм, а также 120 и 82-мм минометы.

Кроме того, боевики из 120-мм минометов обстреляли украинские позиции в районе Гнутово. Также неспокойно было в районе Марьинки, Старогнатовки и Красногоровки, где противник вел огонь из различных видов стрелкового оружия.

Также 29 обстрелов зафиксировано на Донецком направлении. Так, в районе Майорска противник выпустил более 30 мин из 120-мм минометов. В Зайцево противник применил 120, 82-мм минометов, гранатометов и стрелкового оружия. По Авдеевке и Луганском – открывал огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Солнцезащитные очки в Днепре Узнайте, как попасть из Праги в Зальцбург Выгодно купить смартфон Нокиа Самая молодая букмекерская контора России 1Хбет Проставки для увеличения клиренса и надежные аккумуляторы для каждого авто

Лента новостей