20.01.2014 22:37

Психологи нашли способ избавиться от плохих мыслей

Психологи нашли способ избавиться от плохих мыслей

Плохие мысли мешают жить в свое удовольствие. Благодаря ученым и психологам из Испании и Америки был разработан самый эффективный способ борьбы с плохими мыслями.

В ходе исследований участвовали группа учеников из Испании и Америки, которых разделили на две группы. Первой группе предложили записывать свои мысли о еде и внешности и выбрасывать записи, а другой группе было предложено то же самое, но записи они должны были сохранить.

Судя по исследованиям ученых, можно сделать вывод, если плохие мысли записывать и в последующем выбрасывать их, то психологически человек будет менее дискомфортнее и напряженнее себя чувствовать, и произойдет все наоборот, если сохранить и читать их.

Так же и с хорошими мыслями: если их записывать и периодически читать, то у человека повышается хорошое настроение и самооценка и будет смотреться так, как написано в записях с хорошими мыслями.

Источник: tgdaily.ru

Ремонт: как не наделать ошибок, или зачем нужен специалист Что из себя представляет GSM сигнализация Создание дизайна, разработка и поддержка приложений Реабилитационные центры в Подмосковье Азино777 мобильная версия - игровое заведение, которое порадует победами

Лента новостей