21.11.2014 15:45

Эксперты считают, что СПИД будет побежден к 2030 году

Эксперты считают, что СПИД будет побежден к 2030 году

Специалисты ООН убеждены, что СПИД смогут победить к 2030 году. Для того, чтобы ускорить процесс поиска лекарств, необходимо порядка 30 млрд. долларов до 2020 года.

Эксперты программы UNAIDS, которая занимается решением проблемы СПИДа во всем мире, считают, что это заболевание смогут полностью ликвидировать уже к 2030 году. По их информации, в ближайшее время СПИД не будет представляить угрозу для человечества. Эксперты подчеркнули, что для «ускоренного подхода» в борьбе с вирусом понадобится дополнительное финансирование.

Для того, чтобы иметь возможность продолжить исследования как минимум до 2020 года, нужно около 35 млрд. долларов. Ученые подчеркивают, что положительные результы исследований позволят сохранить жизнь и не допустить заражения миллионов людей.

Источник: portalinweb.com

Для чего создали Google Shopping Покер на Андроид: как работает функционал мобильных приложений? Присоединяетесь к игровому клубу казино Vulcan Pobeda Великое множество современный и классических онлайн игр Самые лучшие и красивые вышиванки

Лента новостей