Сыворотку против Эболы начнут испытывать в сентябре

Сыворотку против Эболы начнут испытывать в сентябре

В Соединенных Штатах Америки уже с начала осени планируют начать исследование эффективности влияния разработанной ранее сыворотки на вирус Эбола.

Испатыния будут проходить в штате Мэриленд, что недалеко от города Вашингтон. Участие в исследовании примут 20 человек. Применяемая сыворотка была разработана в Соединенных Штатах Америки, в институте аллергических и инфекционных заболеваний при задействовании представителя фармацевтической индустрии GlaxoSmithKline.

Также недавно стало известно, что в Великобритании планируют в середине осени провести эксперимент на добровольцах, целью которого является исследование инновационного препарата и его влияние на иммунитет человека. Цель препарата – повысить иммунитет человека. В исследовании примут участие 100 человек. Эксперимент будет проводиться в рамках борьбы с вирусом Эболы, поскольку, по мнению ученых, высокий иммунитет может способстовать.

Отметим, что в 2013 году от данного заболевания во всем мире погибло 1400 человек, и эти цифры неутешительны

Источник: r52.ru

Как зарегистрировать фирму в Великобритании и не платить налоги Преимущества и покупка ландшафтной ленты Футбольная форма известных клубов и аксессуары Казино с лучшими игровыми автоматами GMSlots Скидки и распродажи в магазинах

Лента новостей