21.07.2014 13:45

Житель Китая расстался с самой большой в мире опухолью

Житель Китая расстался с самой большой в мире опухолью

Китайские хирурги спасли жизнь 37-летнему гражданину Китая, удалив самую большую опухоль в мире.

Операцию, которая длилась 16 часов, проводила бригада из девяти квалифицированных специалистов.

Янь Жаньбин родился с большой темной родинкой внизу спины. К девяти годам она значительно увеличилась и была размером с кулак. Медики провели удачную операцию по удалению родинки, после чего она начала расти с еще большей скоростью.

К тридцати семи годам опухоль мужчины достигла невероятных размеров и веса в 110 килограмм. По этой причине мужчина был прикован к постели, мог только сидеть или лежать на кровати.

От конечного результата операции зависела дальнейшая жизнь Янь Жаньбина. Со слов хирурга Чена Миланга, это была самая большая опухоль из всех, которые ему доводилось ранее наблюдать у пациентов, больных нейрофиброматозом (генетическое заболевание, ведущее к образованию доброкачественных опухолей у человека).

Хирургическая операция прошла успешно. На удивление пациент быстро восстанавливается и уже скоро сможет вернуться к нормальной жизни.

Источник: tgdaily.ru

Варианты поездки из Меммингена в Мюнхен Промокоды: Эффективный Инструмент Сбора Данных о Клиентах Популярные слоты от известных компаний, только в казино "Вулкан" Программное обеспечение для восстановления утерянной информации Пластик в повседневной жизни: удобство и практичность изделий

Лента новостей