14.06.2014 13:30

Безумный русский хакер кипятит кока-колу

Из чего состоит кока-кола, рецепт которой хранится в строгом секрете? Этим вопросом задался "безумный русский хакер", молодой человек, разговаривающий на английском языке с сильным русским акцентом. Он регулярно проводит разные естествоведческие эксперименты и выкладывает их результаты на Youtube.

На этот раз "крейзи хакер" берет поллитровую бутылку кока-колы, выливает ее в кастрюлю и выпаривает, выясняя, что же получится "в сухом остатке".

В сухом остатке получается изрядное количество сахарной жижи бурого цвета и крайне неаппетитного вида. Этот видеоклип, своеобразная антиреклама кока-колы, уже набрал 13 миллионов просмотров.

Находчивый молодой человек не только потешил публику, но и заработал на этом клипе немало денег, ведь при каждом просмотре сначала прокручивается коммерческая реклама.

В комментариях многие благодарят "безумного хакера" и утверждают, что теперь дважды подумают перед тем, как пить этот напиток.

Правда, есть и комментаторы, утверждающие, что для полной объективности следовало вскипятить пепси-колу и тоже посмотреть, что останется на дне.

Источник: 9tv.co.il

Система «Умный дом» Виды транспорта в Сингапуре Где заказать перевод документов? Проверка детективным агентством на долги по займам или кредитам Прекрасный загородный двор для вас

Лента новостей