12.06.2014 23:00

Врачи будут консультировать москвичей по Skype

Врачи будут консультировать москвичей по Skype

Врачи начнут консультировать москвичей по Skype. Услугу организуют на базе территориальных центров социальной защиты. Власти уже оценивают плюсы и минусы новой услуги в рамках пилотного проекта в ТЦСО "Сокольники", рассказал "Известиям" заммэра по вопросам социального развития Леонид Печатников.

Врачи будут консультировать москвичей по Skype

Онлайн-консультации пользуются успехом у пожилых москвичей. В ходе эксперимента уже проведен сеанс видеосвязи с врачом-кардиологом, рассказали в соццентре. В дальнейшем планируется провести консультации и с другими специалистами. Темы подберут в соответствии с запросами аудитории, а попасть на "приемы" по Skype могут все желающие. В ближайшее время пройдут консультации для многодетных родителей по профилактике детских заболеваний.

До конца лета онлайн-сеансы будут проводиться раз в две недели. Затем, в зависимости от степени востребованности услуги, регулярность может быть пересмотрена, отмечает Newsru.com.

Источник: rosbalt.ru

Что делать если износилась крестовина в стиральной машине Все о погоде на курортах Сочи Сайт на котором можно посмотреть и приобрести мебель СПР: универсальный справочник Таджикистана Мужские толстовки оптом для вас

Лента новостей