22.05.2014 14:48

Кубанский пенсионер вбил себе в голову 10-сантиметровый гвоздь

Кубанский пенсионер вбил себе в голову 10-сантиметровый гвоздь

Пенсионер из Краснодара, вбивший себе в голову 10-сантиметровый гвоздь, прооперирован в краевой больнице, сообщает Аргументы и Факты - Кубань.

61-летний житель Кубани обратился к медикам с необычной травмой 14 мая.

"Из головы пациента торчала шляпка железного гвоздя. Гвоздь пробил черепную коробку, задел жизненно важные органы, поэтому медлить было нельзя. Врачами нейрохирургами была проведена рискованная операция, гвоздь извлекли. Сейчас кубанец приходит в себя после реанимации. Как выяснили позже, гвоздь в голову он вбил сам", - поясняют в пресс-службе первой краевой больницы.

Врачи, впервые столкнувшиеся с такой ситуацией, не понимают причины поступка мужчины. Сам пациент пока ничего не объясняет.

В многолетней практике врачей Кубани это уникальный случай. Удивительно, что пенсионер почти сутки чувствовал себя хорошо и обратился к медикам только после того, как поднялась температура.

Источник: otr-online.ru

Изготовление ключей для машины по доступным ценам Лучшие цены на перевозку промышленного оборудования и строительной техники в Перми Что из себя представляет GSM сигнализация Отдых в Анапе: центральный пляж Широкий ассортимент солнцезащитных очков

Лента новостей