03.05.2014 21:00

Учеными создан аппарат, отключающий мозг

Учеными создан аппарат, отключающий мозг

Буквально на днях учеными была представлена уникальная разработка выключателя мозга, принцип функционала которого основывается на выдаче световых импульсов. Автором данной разработки стал профессор биоинженерии по фамилии Диссерот, который и добился воплощения технологии влияния светового импульса на головной мозг.

Согласно полученным данным, профессор добился переустройства светочувствительных белков, которые после этих манипуляций стали эффективнее выполнять функции включения и выключения.

Полученный профессором результат, согласно сделанному им же докладу, предоставит уникальную возможность глубочайшего изучения функциональных реакций головного мозга с определением метода излечения неврологических заболеваний. Эксперт считает, что сделанное им уникальное открытие станет новым витком развития в борьбе с опасными болезнями неврологического статуса и характера.

Источник: globalscience.ru

Казино Х для ваших азартных развлечений IP видеонаблюдение для охраны помещений Все скидочные купоны на одной площадке Российский рынок ожидает продолжения роста и новых рекордов Азартная игра на официальном сайте Вулкан 777

Лента новостей