28.04.2014 10:45

В Англии участились случаи заболевания меланомой

В Англии участились случаи заболевания меланомой

За предшествующие сегодняшнему дню пятьдесят лет в Англии значительно повысилось количество случаев с заболеваниями меланомой. Первоначально эксперты считают, что жители Англии, часто занимаясь путешествиями и проводя немало драгоценного времени на золотых пляжах, попросту говоря, перестают принимать во внимание правила безопасности, находясь под солнцем.

Исходя из не утешающих статистических данных, учеными медиками было сделано заключение с рядом разработанных ими же рекомендаций по проведению на пляже времени в определенные часы времени. Основной совет, данный медиками, звучит так!

Загорать под палящим солнцем на пляже можно исключительно до одиннадцати часов утреннего периода и после шестнадцати, то есть, уже ближе к вечеру. Именно в эти отрезки времени солнечные лучи являются самыми безопасными.

Источник: globalscience.ru

Ериняк Юрий: помощь нуждающимся – наша социальная ответственность Клей для стеклохолста: что нужно знать перед покупкой Игорь Ашурбейли рассказал журналистам, что связывает его с селом Хирино Как распознать, что брокер на Форекс мошенник? Как выбирают колеса профессионалы роллер-спорта?

Лента новостей