Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони госпитализирован

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони доставлен в миланский госпиталь "Сан Раффаэле" с острым воспалением коленного сустава.
Как сообщают итальянские СМИ, Берлускони, почувствовавший сильные боли в коленной чашечке, покинул свою римскую резиденцию "Палаццо Грациоли" вчера вечером, направившись прямиком в родной Милан.
77-летнему политику, который провел в больнице всю прошедшую ночь, были сделаны все необходимые анализы, включая компьютерную томографию. В настоящий момент знаменитый пациент находится под наблюдением медперсонала и своего личного лечащего врача Альберто Дзангрилло.
Выписка экс-премьера должна состояться утром в субботу.
Нива Миракян Источник: rg.ru
Рекомендовано к прочтению
- Чистота как элемент корпоративного имиджа
- Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору
- Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ?
- Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды
- Праздничные послания: магия цветочных композиций

