15.04.2018 13:02

Качественные услуги хорошего психолога

Качественные услуги хорошего психолога

Если посмотреть со стороны, то может показаться, что психотерапия – это просто разговор двух людей. Но это не совсем так, ведь психолог работает для этого одного человека и полностью служит его интересам, концентрируясь именно на переживаниях, а не на обстоятельствах жизни. Вам пригодится помощь психолога в Киеве, если Вы попали в непростую эмоциональную ситуацию и хотите достойно выйти из нее.

Центр психологического консультирования и психотерапии «Восстановление» в Киеве начал свою деятельность в 2004 году. В настоящий момент в центре находится 10 опытных профессиональных специалистов, которые оказывают услуги всем желающим недорого. В центре работают настоящие профессионалы, которые имеют высшее образование в своей сфере, будучи участниками разного рода психотерапевтических сообществ. Это позволяет обеспечить непрерывный профессиональный рост. Мастера своего дела оказывают услуги клиентам не только в офисах, на дому, но и по телефону или по Skype. Это дает им право работать с людьми из других стран и городов. В психологическом центре «Восстановление» вполне приемлемые цены на консультации. Здесь вы сможете выбрать психолога с отменной репутацией, как для себя, так и для своей семьи. Чтобы записаться на консультацию, необходимо позвонить на один из номеров, указанных на сайте. В таком случае вам перезвонят через 5 минут.

Можно также заполнить анкету, вам ответят в течение дня. Профконсультации оплачиваются согласно разделу «цены». Чтобы понять какой именно специалист Вам подходит, ознакомьтесь со списком на сайте. Психологическая помощь предоставляется в связи с депрессией, алкоголизмом, наркоманией, кризисами, пищевыми проблемами (анорексия, булимия, ожирение, переедание), различного рода травмами, трудностями семейного и сексуального характера. В психотерапии используется – психоанализ, арт и гештальт-терапия, когнитивно-поведенческая и танцевально-двигательная психотерапия. Консультации детского врача помогут решить сложности в воспитании ребенка, агрессию. Семейный психолог окажет помощь в случае развода, непонимания в семье, при отсутствии компромисса и сексуальных проблемах. Психолог по зависимостям предполагает работу с такими проблемами как: алкогольная и наркотическая, игровые и сексуальные зависимости. Первая встреча является ознакомительной. На ней решается, можно ли помочь данному клиенту, в границах своей компетенции, и оговаривается количество встреч.

Электронный телефонный справочник всегда под рукой Что дает использование срм для ритейла Доставка чистой питьевой воды Лечение запоя в условиях больницы и дома Как выбрать брызговики для авто?

Лента новостей