Финал проекта "Худеем вместе с "Сегодня": минус 92 килограмма и 320 сантиметров (фото)

Финал проекта

Вот и наступил конец проекта, которому ребята отдали четыре месяца своей жизни. Редакция очень гордится своими героями: в сумме они сбросили 92 килограмма и 320 сантиметров! Причем останавливаться на достигнутом они не собираются — ведь если раньше у всех участников была мотивация "не ударить в грязь лицом перед всей страной", то сегодня они это делают для себя. Все этапы похудения есть в разделе "Худеем вместе", так что, если кто-то хочет последовать нашему примеру, милости просим.
НАШИ УЧИТЕЛЯ: последние советы диетолога и тренера
По словам Александры, очень просто выпить таблетку от всех недугов, а не изменить устоявшийся образ жизни, который формировался годами. Но мы доказали всей стране и себе в первую очередь, что все невозможное возможно! "Оставаться всегда в форме и радоваться каждому дню не так уж сложно, — говорит Дмитрий. — Инвестируйте в здоровье без отговорок — ведь это самое ценное, что у нас есть в жизни".
АННА ШКОЛЬНАЯ
Личный профайл: тут
Результат: - 16 кг
Начало проекта

Финал проекта

Моя мечта увидеть на весах цифру, которая начинается с "6", сбылась!!! Ощущение — как будто и не было этих четырех месяцев правильного питания и тренировок. За это время я поменялась не только внешне, но и внутренне: изменилось мое отношение к системе питания и к спорту, я начала получать удовольствие от вещей и продуктов, на которые раньше просто не обращала внимания. Определенно я стала более счастливым человеком! Мне нравятся мое преображение, но от своей первоначальной цели я не отказываюсь. Следующий этап — это отметка в 64 кг. И я даю слово нашим читателям, что я ее добьюсь! Но только, как и прежде — без голодовок, а с улыбкой на лице и с поддержкой любимого человека.
Конец проекта

Финал проекта

СВЕТЛАНА СЕНЧИЛО
Личный профайл: тут
Результат: - 15 кг
Начало проекта

Финал проекта

Это был замечательный проект. Чудный период, когда обретаешь не только новый облик, а и веру в себя. В самом начале я видела в глазах нашего диетолога сомнение — что не смогу, что не похудею... Да что говорить — я и сама сомневалась. Но когда дело пошло уже к нижней границе 80 кг, я почувствовала, что все возможно! Теперь мой девиз такой — если сильно захотеть, точно можно похудеть. Главное правило — кушать регулярно и в меру — не мало, но и не много, обязательно заниматься спортом и верить в себя. Да, и главное открытие: худеть, бегать, заниматься любыми непривычными и сложными делами лучше в компании единомышленников — это и стимул, и поддержка одновременно.
Конец проекта

Финал проекта

ИРИНА ОМЕЛЬЧЕНКО
Личный профайл: тут
Результат: - 17 кг
Начало проекта

Финал проекта

Вот и состоялось наше последнее коллективное взвешивание. Мне немного грустно: 4 месяца пролетели очень быстро, а еще так сильно хочется измениться! Дни проекта были разными, со своими разочарованиями и открытиями. Сначала было страшно и сложно, потом — весело и неожиданно легко. За что я благодарна проекту? За компанию, ведь поддержка очень важна. За здоровье, ведь благодаря обследованию вовремя обнаружились проблемы, о которых и не подозревала. За стройность и сытость, ведь Александра помогла понять, что главное — не голодать, а есть правильные продукты и вовремя. За легкость и силу, ведь Дмитрий посоветовал, как укрепиться, и мое сердце и тело стали сильнее. За веру в себя — ведь теперь я точно знаю, что смогу изменить все, что захочу!
Конец проекта

Финал проекта

СТЕПАН МАЛИЦКИЙ
Личный профайл: тут
Результат: - 22 кг
Начало проекта

Финал проекта

Четыре месяца проекта пролетели очень быстро. Этого времени оказалось достаточно, чтобы полностью изменить свою жизнь. Больше всего это касается даже не содержимого холодильника или посещения зала, а отношения к своему здоровью и внешности. Я ем не бездумно, как раньше (чем больше да повкуснее), а с осознанием — почему мне нужен тот или иной продукт. Но главное, что мне дал проект, — это облегчение для моей больной спины: мне стало легче ходить, и я чувствую себя намного лучше. Огромное спасибо Александре и Диме за их усилия. Это был бесценный опыт. Но повторять его я не хочу — лучше сделаю все, что от меня зависит, чтобы оставаться в форме!
Конец проекта

Финал проекта

ЮЛИЯ МАЛИЦКАЯ
Личный профайл: тут
Результат: - 22 кг
Начало проекта

Финал проекта

Это был интересный, а самое главное — полезный опыт. Я давно знала, что мне нужно худеть, но конкретные действия, как водится, откладывала "до следующего понедельника". Вначале было немного неловко: показаться на всю страну во всей "красе" я боялась (знали бы вы, как я искала лосины на почти центнеровую тушку!). Но сейчас, глядя на фото до и после, я горжусь собой. И пусть я не успела достичь намеченного результата, я стала увереннее в себе. Работы еще предстоит много, но я точно знаю, что справлюсь. Ведь сейчас я здорово вооружена против лишних кило — у меня есть знания!
Спасибо коллегам за поддержку, спасибо моей семье — мы сделали это вместе.
Конец проекта

Финал проекта
Лучший садик для ребенка Погода в июне на острове Тенерифе Занавески на любой вкус и цвет Детская фотосессия в профессиональной студии Игровые автоматы демо играть бесплатно

Лента новостей