Что съесть, чтобы похудеть: ТОП-7 осенних продуктов для сжигания жира

Что съесть, чтобы похудеть: ТОП-7 осенних продуктов для сжигания жира

Горячее время отпусков прошло и совсем скоро придется спрятать в шкаф все летние сарафаны на бретелях, короткие шорты, юбки и нарядится в более закрытие вещи. Но это совсем не значит, что нужно забросить тренировки и перестать следить за своим питанием.
Во-первых, тренировки – это не только красивая фигура, но и здоровье. А во-вторых, совсем не обязательно сидеть на жутких диетах, достаточно просто добавить в рацион правильные продукты.
Вашему вниманию ТОП-7 осенних продуктов, которые помогают сжигать жир, от 4mama.http://hronika.info/uploads/posts/2016-09/1473360045_eda2.jpg
Авокадо
В 100 г авокадо примерно 160 ккал. Он богат полиненасыщенными жирными кислотами и клетчаткой. Употребляя его в пищу, можно уменьшить риск развития метаболического синдрома, отмечают диетологи.
При этом авокадо можно употреблять как самостоятельное блюдо, а также добавлять в салаты, готовить соусы и даже запекать.
Имбирь
Он обеспечивает отличную секрецию и кровоснабжение желудка, тем самым ускоряя обмен веществ в организме, а также способствует быстрейшему сгоранию жировых клеток, заверяют специалисты.
Продукт можно добавлять в супы, готовить чай и запекать с мясом или рыбой. К тому же, имбирь – отличная профилактика простудных заболеваний в осенний период.
Огурцы
Этот овощ на 80% состоит из воды, поэтому избавляет организм от шлаков и помогает сжигать жир, отмечают диетологи. Огурцы можно употреблять в качестве перекуса, устраивать разгрузочный день, а также готовить полезный утренний напиток – огурцы, лимон, вода.
Горчица
Она стимулирует выделение желудочного сока и улучшает работу желудочно-кишечного тракта. Но этот продукт можно употреблять при одном условии, если нет проблем с ЖКТ, таких как гастрит или язва, предупреждают специалисты.
Горчица идеально сочетается с мясом, а также подойдет в качестве ингредиента для заправки салатов.
Кокосовое молоко
Это не редкий продукт, ведь кокосовый орех можно приобрести в любом супермаркете. Кокосовое молоко содержит жиры, которые улучшают обмен веществ. Его можно смело добавлять в готовые блюда, например, утреннюю овсяную кашу или смузи.
Яблоки
Помимо того, что яблоки насыщают организм витамином С, они еще помогают сжигать жир, подчеркивают диетологи. Продукт необходимо употреблять в свежем виде, а также делать свежевыжатый сок.
Белокочанная капуста
Она работает как щетка в организме, тем самым очищая его от шлаков. Этот овощ отлично сочетается с мясом и рыбой. Достаточно нарезать капусту, добавить немного лимонного сока, яблока и полезный салат готов.

High-quality YouTube views Качественные семена перца – залог прекрасного урожая Мобильное приложение казино Император онлайн Почему грузоперевозки ж/д транспортом пользуются большим спросом Стратегия ставок по коэффициентам: плюсы и минусы

Лента новостей