29.08.2016 21:15

В одесском трамвае у семьи из Львова украли деньги на операцию ребенку

В одесском трамвае у семьи из Львова украли деньги на операцию ребенку

Сегодня утром, 29 августа, в одесском трамвае №5 у семьи из Львова, ехавшей в клинику Филатова на операцию ребенку, воры вытащили 30 тысяч гривен: в полицию не дозвонились, а билет назад покупали обычные одесситы. Об этом корреспонденту "Сегодня.ua" рассказала пострадавшая Мария. Семья осталась в Одессе без денег и почти весь день провела в отделении полиции.
По словам очевидца Владимира, инцидент произошел на остановке на улице Канатной. Он пытался помочь жертвам грабителя вызвать полицию, однако на линии "102" никто не отвечал. Одессит отвел их в Шевченковский отдел полиции, где они написали заявление.
Как рассказала пострадавшая Мария, в полиции ей заявили, что ничего сделать уже не смогут. Там она просидела до вечера вместе с годовалым ребенком и мужем. Как добавила Мария, одесситы купили ее семье билет назад и обеспечили деньгами на еду.
В пресс-службе одесской полиции отметили, что по этому факту открыто уголовное производство по ст. 185 (кража) УК Украины.

Slotozal - игровой досуг рядом с вами Шторы в детскую комнату под заказ Тракторы «Ростсельмаш»: основные неисправности и профилактика Купить подъемник в России Свежая информация о курсах валют

Лента новостей