17.06.2016 17:45

Как должен выглядеть идеальный день: выведена формула

Как должен выглядеть идеальный день: выведена формула

Употребляйте меньше кофе и алкоголя. Фото: instagram.com/cetinkaya_omer

У каждого есть свои секреты правильного дня, продуктивной работы и здорового образа жизни. Но, что если прислушаться к мнению профессионала?
По мнению канадского тренера по фитнесу Крейга Баллантайна, продуктивный день начинается с правильно организованного вечера. Он объединил советы по продуктивности и отдыху в одну простую формулу, передает rabota.ua.

"Самое главное в том, чтобы получить контроль над временем, – это встать на 15 минут раньше и поработать над тем заданием, которое вы считаете приоритетом номер один. Это очень просто", – советует он.

Однако, автор теории отмечает, что проще сказать, чем сделать. Поэтому Баллантайн предлагает простую для запоминания формулу – 10-3-2-1-0, в которой, по его словам, сконцентрировано подается полезная информация о здоровом отдыхе и продуктивной работе:
10 часов до сна: нет кофеину.
3 часа до сна: нет еде и алкоголю.
2 часа до сна: нет работе.
1 час до сна: нет электронным девайсам.
0 раз: столько вы должны нажимать кнопку "Отложить" на будильнике.

По мнению тренера, эта формула поможет работать более продуктивно и успевать больше.

Лучшие игровые автоматы от Гаминаторслотс Как переехать жить в Украину? Автомобильные грузоперевозки Украина Официальный сайт Вулкан Платинум Выработкой самого дешевого электричества в мире займутся волновые генераторы

Лента новостей