09.06.2016 10:45

Ученые назвали лучший день для секса

Ученые назвали лучший день для секса

Ученые определили, что четверг - лучший день для секса. Фото: estet-portal.com

Каждый человек наверняка хоть раз в жизни чувствовал, что сегодня "не то время" для интимных отношений. Однако причины объяснить не могли. Ученым, наконец, удалось определить в какие дни лучше заниматься сексом, а в какие лучше о нем забыть, передает "Телеграф".
Ученые из Лондонской высшей школы экономики и политических наук выяснили, что лучшим днем для секса является четверг. Исследователи объясняют это тем, что именно в этот день человеческий организм наиболее активно вырабатывает половые гормоны.
В понедельник ученые наоборот рекомендуют воздержаться от интима – сказывается усталость из-за начала рабочей недели. Это негативно влияет на человека, и может даже вызвать беспричинную агрессию к своей половинке.
Так, по результатам опросов около 40% респондентов называют понедельник наименее продуктивным днем.
Пятница признана лучшим днем для отдыха, в том числе – и для занятия сексом. По мнению специалистов, это помогает отвлечься от проблем и негатива, который получили за неделю.

Компрессор, который точно вам подойдёт Увлекательные прогулки по Израилю Аренда квартир по отличным ценам в Харькове Индивидуальный заказ печатной продукции. Разновидности полиграфии Забудь о вредном начальстве с Book of Guardians в казино Эльдорадо

Лента новостей