Как накачаться гантелями: базовая тренировка для мужчин в домашних условиях

Как накачаться гантелями: базовая тренировка для мужчин в домашних условиях

Тренироваться можно не только в спортзале. Фото: AFP

Тренировки в спортзале и с персональным тренером – самый лучший способ в короткий срок достичь желаемого рельефа. Но это могут себе позволить не все в силу разных причин: отсутствие финансов, времени, территориальное расположение или другие.
Но не стоит отказывать себе в удовольствие иметь красивое и здоровое тело, а как известно, в здоровом теле – здоровый дух.
Домашняя программа тренировок
Для тренировок в домашнем режиме необходимо использовать программу, которая основана на принципах базовой программы для роста мышц. Вам нужно будет комплексно прорабатывать все мышечные группы за одно занятие, при этом необходимо использовать максимально эффективные базовые упражнения с гантелями.

Как накачаться гантелями: базовая тренировка для мужчин в домашних условиях

Фото: instagram.com/vlad_ginzhul
В программе тренировки предложено максимальное число повторений в упражнениях, что обусловлено тем, что зачастую в домашних спортзалах есть лишь легкие разборные гантели. Как вариант – меньшее количество повторений, но с использованием большего веса.
Комплекс тренировок с гантелями
Первая тренировка

Реально ли купить онлайн качественные раздвижные скрытые двери в потолок Где без проблем купить самые выгодные авиабилеты в Казахстане Как провести выпускной в детском саду Тайный покупатель — чем занимается, роль для бизнеса Аргументы в пользу бинарных опционов

Лента новостей