31.05.2016 23:31

Машина для вашего удовольствия - вибромассажер

Машина для вашего удовольствия - вибромассажер

Вибромассажеры уже давно не являются новинкой и пользуются большой популярностью. Это совсем не удивительно, ведь это отличная вещь для тех,у кого большой дефицит времени на спорт зал и на активный образ жизни. На сегодняшний день существует два вида массажеров, это: напольные модели и ручные. Первые, как правило изготовлены из металла и отлично помогают бороться с проблемными участками кожи и целлюлитом. Вторые же относятся к эконом сегменту, и прекрасно подходят для массажа шеи или спины. Давайте же рассмотрим основные плюсы и недостатки данного изобретения.

Достоинства вибромассажеров:

- вибромассажер идеально способствует расслаблению после трудного рабочего дня, снимает напряжение
- отлично улучшает кровообращение, идеальная альтернатива профессиональному массажу
- вибромассажер - отличный аппарат для тех, кто хочет похудеть и привести себя в форму.Он отлично справляется с проблемными участками кожи, целлюлитом, значительно улучшает здоровый вид кожи, прекрасно подтягивает ее.
- убирает напряжение в мышцах, ликвидирует болевые ощущения
- при использовании вибромассажера из организма выходят шлаки, токсины и лишняя жидкость.

Недостатки вибромассажеров

Помимо множества плюсов, у данного аппарата есть и некоторые минусы. К основным из них можно отнести:
- данный аппарат разрешено использовать не всем. Так, например категорически использовать его женщинам с гинекологическими заболеваниями, категории людей с проблемами позвоночника.
- вибромассажер может оказывать негативное воздействие на внутренние органы человека.
-Если же вы все таки решили приобрести этот чудо аппарат, то для начала следует посоветоваться со своим врачом, для исключения противопоказаний.
На сегодняшний день, купить вибромассажеры можно во многих интернет магазинах или магазинах спортивных товаров http://fitbox.com.ua/cat1685-vibromassajeri.html.

Сказочный Геленджик! Бухгалтерские услуги в городе Киеве для вашего бизнеса Эффективное продвижение в социальных сетях Разнообразные перистальтические насосы высокого качества Самые интересные и доступные экскурсии в Москве

Лента новостей