28.04.2016 13:30

Как избавиться от целлюлита: ТОП-6 методов

Как избавиться от целлюлита: ТОП-6 методов

С целлюлитом необходимо бороться. Фото: instagram.com

Ненавистная апельсиновая корка на ногах может испортить настроение любой женщине. Особенно удручающе это для тех, кто уже перепробовал различные методы борьбы с целлюлитом.
Новые методы борьбы с апельсиновой коркой знает Домашний очаг.
Дышите глубже
Глубокое и интенсивное дыхание диафрагмой или "животом" ускоряет метаболизм и помогает организму самостоятельно избавляться от шлаков и токсинов, которые провоцируют целлюлит.
Посещайте сауну
Достаточно ходить в баню или сауну раз в неделю. Это поясняется тем, что горячая температура активизируют обменные процессы в коже и улучшает кровоснабжение. Не забудьте взять с собой скраб для тела и, когда кожа распарится, нанесите его на кожу, активно массируя проблемные зоны круговыми движениями.
Правильное питание
Исключите из рациона сладости, газировку, жареную и соленую пищу, кофе и старайтесь выпивать как минимум 1,5 литра чистой воды в день.
Не кладите ногу на ногу
Такое положение ног замедляет процесс кровообращения и ведет к образованию целлюлита, отмечают специалисты.
Активный образ жизни
Как можно больше двигайтесь: вместо лифта используйте лестницу, вместе телефонного звонка коллеге – просто поднимитесь и подойдите к ней, не используйте транспорт, если вам нужно пройти всего три остановки до дома.
Запишитесь на массаж
По словам специалистов, отличный результат в борьбе с целлюлитом дает баночный или медовый массаж. Правда, чтобы добиться видимых результатов, сеансов должно быть не менее 10.

Выбор офиса для начинающей компании Slotozal - игровой досуг рядом с вами Пластиковые окна от компании Окна Дом Световые вывески в Украине Где купить стильное молодежное нижнее белье

Лента новостей