08.04.2016 22:15

В Одессу прибыл борт с ранеными бойцами

В Одессу прибыл борт с ранеными бойцами

В госпиталь привезли раненых солдат. Фото: Фейсбук

В Одессу сегодня доставили 14 бойцов, раненных в зоне боевых действий. Об этом в Facebook сообщил волонтер Андрей Танцюра. По его словам, 4 бойцов – в тяжелом состоянии.
"Пришел борт. 14 ребят... 4 тяжелых", – написал Танцюра.

Пришел борт!14 ребят...4 тяжелых...
Опубликовано Андреем Танцюрой 8 апреля 2016 г.

В Одессу бойцы доставлены самолетом, а с аэродрома машинами "скорой помощи" их перевезли в Военно-медицинский клинический центр Южного региона.
Также Танцюра поблагодарил людей, которые помогают лекарствами бойцам. "Анатолий родом из красивого города на Черкащине – Смелы. Ушел на войну в феврале прошлого года и в составе 14-й бригады воевал в зоне боевых действий. В Марьинке в результате обстрела получил сильную контузию, ожог лица, ожог глаз с деформацией роговицы правого глаза и множественные осколки коньюктива роговицы. Так как в клинике – полное отсутствие каких либо медпрепаратов, то даже нужна банальная вода для инъекций. Частично нужды покрыл госпиталь из своих фондов, оставшиеся препараты приобрел благодаря вашей помощи!Сегодня передал Анатолию набор лекарств, общей стоимостью 1 076,67 грн", – написал волонтер.

В Одессу прибыл борт с ранеными бойцами

Фото: facebook.com/permalink

Купить корпусы для iPhone 7 Plus Оптовые поставки качественной корейской и тайской косметики Скачать приложение Вулкан на Андроид Как выбрать закуски для банкета? Что определяет по-настоящему хорошего каппера

Лента новостей